Сезон Четвёртый - География.

Очередной этап проекта «Русская книга», посвященный знаменитым русским путешественникам и экcпедициям, состоялся в очередной раз в гостеприимном Доме Культуры РАУ 29 марта.

Как обычно, наша дорогая Ева Ашотовна подготовила очень интересный пакет вопросов!Вёл турнир Роберт Сантросян—известный и титулованный игрок армянского ЧГК.Спасибо ему большое—игра прошла живо, с юмором!

​По поводу юмора—одна из команд малышочков весьма оригинально ответила на вопрос о том, что же такое важное погружалось на корабли во избежание авитаминоза. В вопросе указывалось, что ЭТО—два слова, начинающиеся на одну букву. Ответ деток так рассмешил жюри, что пришлось поделиться позитивом с залом! Ведь по версии малышочков во избежание цинги на корабль погружались сырые свиньи!:)Надо отметить, что впервые в турнире участвовала команда «Светлячки»--самые маленькие участники, которые взяли несколько вопросов! Удачи этим замечательным деткам, как, впрочем, и всем остальным игрокам «Русской Книги», которые в очередной раз продемонтстрировали эрудицию, знания, стремление к победе!Amat victoria curam! - девиз , в переводе с латыни означает «Победа любит старание». Думаю, эти слова полностью воплотились на нашем турнире.

Результаты игры

Видео игры

часть 1 - https://www.youtube.com/watch?v=s01qzmJyOxo

часть 2 - https://www.youtube.com/watch?v=NwJ3rD6sPFY

Фотографии с игры