Трагедия или фарс ? Или кто пытается переписать историю ?

 

С 13 февраля по 10 апреля в кинотеатре "Москва" города Еревана проходил кинофестиваль "Конфликт и примирение в киноискусстве Центральной-Восточной Европы". О том, что прикрывает толерантное название кинофестиваля подробно рассказано в статье Сергея Шакарянца "Идеологическая диверсия в Армении: фашистский шабаш в ереванском кинотеатре "Москва" " ( см. здесь ).

Организован кинофестиваль при содействии армянского офиса ООН ! Возмутительно, что организация, созданная для того, чтобы предотвратить возможность повторения фашистской чумы, занимается подобными проектами.

В организации фестиваля также принимали участие посольства Болгарии, Чехии, Германии, Литвы, Польши, Румынии и Украины. Итак, это международная мерзкая акция, оставшаяся без внимания ( или прошедшая  при попустительстве ? ) властей Армении.

На фестиваль был организован свободный вход. Информация распространялась в молодежной среде. Детей и юношество привлекали большим числом блудных сцен и сцен насилия в фильмах.

Мы ждали реакции властей на возмущение общественности (реакция ветеранов ВОВ). Мы ждали официальных извинений перед ветеранами, наказания виновных, прекращения фестиваля. Но, увы, ничего этого не последовало. 

Возникает вопрос к президенту и правительству РА: кто должен за это ответить ? Ведь кто-то должен ответить за растление молодых умов, насаждение лживых представлений об истории нашей страны о великом ратном подвиге наших отцов и дедов.